手机赌博网站

咨询内容
标题 库区移民补贴
提交日期 2018-11-05
内容 我妈因户口被注销,用了老身份证登记了人口,现在补回了户口,没有库区移民补贴
办理意见
受理日期 2018-11-07
受理部门 政务中心
办理意见 您好,由于您的描述模糊,建议您直接咨询当地移民办,或者进一步完善信息再次提交,以便我们回复,谢谢!
受理回复
处理状态 已处理
回复日期 2018-11-07
回复单位
内容回复
满意度评价

非常满意

满意

一般

不满意