手机赌博网站

咨询内容
标题 中山大学南校区(新港西路135号)降雨情况
提交日期 2018-11-08
内容 工作人员: 您好!我是中大自然地理学专业博士,目前在设计实验中需要中山大学南校区近三个月的每日降雨情况数据,请问在哪里、如何可以获得?
办理意见
受理日期 2018-11-08
受理部门 政务中心
办理意见 您好,降雨量统计不属于我部门业务,建议您向气象局咨询。
受理回复
处理状态 不受理
回复日期
回复单位
内容回复
满意度评价

非常满意

满意

一般

不满意